Panuška Jaroslav (Hořovice 1872 - 1958 Kochánov)
Böhmische Landschaft, rechts unten signiert: Panuška, Öl/Leinwand, 64 x 89 cm, beschädigte Malerei, Rahmen (Šm)
24.11.2018 - 14:00
CZK 38.000,-
- Schätzwert:
CZK 60.000,-
- Rufpreis:
CZK 38.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 24.11.2018 - 14:00 |
Auktionsort: | Prag |
Besichtigung: | 19.11. - 24.11.2018 |